Ипотека с господдержкой по низкой ставке для ВСЕХ

Узнать подробнее

Выставка «Загородный дом 2021»

16, 17, 18 апреля 2021 года в КЗЦ «Миллениум состоялась очередная межрегиональная выставка «Загородный дом 2021»

В 2020 году из-за пандемии выставку отменили. А в 2021 году послабления ограничений позволили организаторам собрать участников и гостей, чтобы встретить старых знакомых, найти новых и проявить себя.

За три дня выставку посетили более 15 000 гостей. Большинство, конечно из Ярославля и Ярославской области. Кроме того, были участники и гости из Московской, Ивановской и Костромской областей. Мы познакомились и пообщались с гостями из соседних регионов. Кто-то приезжал специально для того, чтобы посетить выставку. Кто-то приехал для знакомства с культурным наследием города Ярославль, и, увидев, что в КЗЦ «Миллениум» происходит столь масштабное мероприятие зашел поинтересоваться.

Всего было 78 участников. Среди них были и наши партнеры: Компания «Ударник» и компания Стройматик. Эти компании занимаются монтажом ж/б свайных фундаментов в Ярослвле и области, представители радиостанция «Радио дача» — бессменный партнер в том числе и организаторов выставки, Компания «Геоэкосистем», работающая в сфере геологических изысканий и монтажа свайно-винтовых фундаментов, торговая компания «RICH HOUSE» и другие.

В следующем году мы планируем вновь принять участие в выставке, которая по традиции состоится в середине апреля как раз перед началом нового строительного сезона. Всех, кто собирается начать строительство дома в сезон весна-осень 2022 года приглашаем посетить выставку и познакомиться.

Ссылка на сайт организаторов: https://dom-yar.ru

Следите за событиями в социальных сетях:

 Инстаграмм
  Вконтакте

С 8 Марта!

Замечательные наши девушки, женщины, прекрасные леди! От всего нашего коллектива поздравляем Вас с этим чудесным праздником — Международным Женским Днем! Пусть в Вашей душе живет весна, а мир для Вас навсегда станет полным ярких эмоций и впечатлений. Всегда цветите радуйтесь разным мелочам, дарите свои улыбки окружающим. Хочется пожелать, чтобы новая долгожданная весна принесла Вам больше солнечных дней, прекрасное настроение и море любви.

С Днем Защитника!

С Днем защитника отечества дорогие друзья! Пусть этот зимний февральский день будет согрет теплом ласковых слов, ярких эмоций, любви и заботы Ваших близких. Желаем мира и спокойствия, блистать здоровьем, никогда не падайте духом и пусть Ваши усилия никогда не будут напрасными, на работе все получается, и сбываются мечты. Будьте истинными защитниками своего очага, пусть в Ваших семьях царит уют гармония и теплота.

Поздравляем с Новым Годом!

Дорогие друзья, от всей души и сердца поздравляем всех с Новым 2019 годом. Желаем Вам легких, но значимых успехов, верного благополучия и семейного счастья, нескончаемой энергии и доброго здоровья Вам и Вашим близким. Хочется пожелать душевного тепла и высокого достатка, чётких целей и успехов в начинаниях. Пусть Ваша новогодняя ночь пройдет с дорогими сердцу людьми их заботой, поддержкой любовью и улыбками. А новый 2019 год подарит новые победы, отличные перспективы, яркие эмоции и невероятные открытия.

Пройдите опрос
и выберите подарок
ДО 2%